Сценарий праздник национальных культур

Добавлено: 19.04.2018, 14:11 / Просмотров: 75441

№ п\п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения 1. «По следам уходящего года» - новогодний утренник 29.12 11:00 Клуб С. Яковлево 2. «Бунт новогодних игрушек!» - театрализованное новогоднее представление 29.12. 11-00   ДК с. Падун 3. «Наш новогодний теремок!» - Новогодняя развлекательная программа. 29.12. 12:00 ДК Центральный 4. «Встреча возле ёлки» - новогоднее театрализованное представление 29.12           12:00 СК д. Семеново 5. «Новогодняя сказка» - игровая программа. 29.12 12:00 СК   д.Пономарёва 6. «Новогодние чудеса!» - Новогодняя развлекательная программа. 29.12 14:00 ДК с.Горюново 7. «Чудеса под пальмой» - новогодняя театрализованная программа 29.12 16:00 ДК с. Гилево. 8. «Новогодние приключения Лесовичка» - новогоднее представление 29.12 16:00 СК с. Сединкино 9. «Хоровод снеговиков» - игровая программа 29.12 12-00 Пригородная библиотека 10.    «Новогодние волшебные странички» - сказочный коллаж 29.12 14-00 Библиотека п. Комсомольский 11.    «Сказка под новый год» - театрализовано-игровая программа 29.12 12-00 Библиотека п. Мичуринский 12.    «Новый год стучится к нам!» - праздничная программа 29.12 11-00 Горюновская библиотека 13.    «Новогодняя сказка» - театрализованная игровая программа 29.12 11-00 Тумашовская библиотека 14.    «Новый год у ворот» - театрализовано-игровая программа 30.12 11-00 Дроновская библиотека 15.    «Новогодние приключения» - театрализованный утренник 30.12 12-00 Шестаковская библиотека 16.    «Новогодние забавы» - театрализовано-развлекательная программа. 30.12 11:00 Д.К.д. Дронова. 17.    «Скоро-скоро Новый год» -конкурсно-игровая программа 30.12. 11:00 ДК с Колесниково 18.    «Новогоднее представление у елки» - театрализованное представление 30.12 11.00 СК д.Новозаимская 19.    "Здравствуй Новый год" -театрализованная программа 30.12 12:00 СК с. Сунгурово 20.    «Мы спешим за чудесами» - новогодний утренник 30.12 12.00 СК п. Речной 21.    «Елочка гори!» - театрализованная программа. 30.12. 18:00 ДК с. Лыбаево 22.    «Веселись, детвора, Новый год встречать пора!» - новогодний утренник для детей 31.12. 11:00 ДК с.Колесниково 23.    «Новогодние приключение сказок» -театрализованная развлекательная программа 30.12 12:00 ДК пос. Комсомольский 24.    «Новогодний переполох» – театрализованная программа 30.12 12:00 ДК Лебедевка 25.    «Играйте сами, играйте с нами» - сказочные новогодние эстафеты. 30.12 16.00 ДК с. Бигила 26.    «Новогодние путешествия» - выезд на дом к дошколятам с подарками и игровой программой. 30.12 16:00 Д.К.д. Дронова. 27.    «Здравствуй, здравствуй, Новый год» - игровая программа у ёлки 01.01. 10:00 Кошелевский СК 28.    «Нам вместе весело!» - новогодняя развлекательная программа 01.01 11:00 Комаровский с/к 29.    «Поймай снежинку» - конкурсная, игровая программа. 01.01 11:00 Шестаковский ДК 30.    "Магия кулинарии"- игровая программа 01.01 11:00 Сунгуровский СК 31.    «Новогоднее волшебство» - театрализовано-развлекательная программа. 01.01 11:00 Дроновский ДК 32.    «Новый год шагает по планете» - танцевально-игровая программа 01.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 33.    «Дебют деда Мороза» -игровая программа. 01.01. 11:00 Колесниковский ДК 34.    «Праздник елки и зимы» - конкурсно- игровая программа. 01.01. 11:00 СК п. Речной 35.    «Рио» - просмотр мультфильмов 01.01 11:00 Сосновский ДК 36.    «У новогодней ёлки» - игровая программа 01.01 14:00 Першинский ДК 37.    «Воробьиная дискотека» 01.01 16:00 СК д.Новозаимская 38.    «Зимние забавы» - игровая программа. 01.01. 16:00 Марковский СК 39.    «Зимние забавы» - игровая программа 02.01 13.00 Центральная площадь 40.    «Снег кружится, летает, летает»- танцевально-развлекательная программа 02.01 14.00 ДК «Ритм», ул.Революционная,113 41.    Игровая программа «Умная и красивая: Кастинг на киностудии Деда Мороза» 02.01 12.00 Музей, ул.Сибирская.3а   42.    «Проказы Деда Мороза» - игровая программа 02.01 10:00 Бигилинский ДК 43.    «Дед Мороза вызывали?» - развлекательная программа 02.01. 10:00 Кошелевский СК 44.    «Снежная карусель» -   танцевальная игровая программа 02.01 11:00 Горюновский ДК 45.    «Снеговик» - игровая программа. 02.01 11:00 Новозаимский ДК 46.    «Рио -2» - просмотр мультфильмов 02.01 11:00 Сосновский ДК 47.    «Зимние олимпийские   игры» - игровая программа 02.01 11:00 Першинский ДК 48.    «В гостях у ёлки» - игровая программа 02.01 11:00 Сединкинский СК 49.    «Поле чудес» - интеллектуальная игровая программа 02.01. 11:00. Комаровский с/к 50.    «Два Мороза» - игровая программа. 02.01. 11:00 Пономарёвский СК 51.    «Сказочной дорожкой» -   игровая программа 02.01         11:00 Семеновский СК 52.    «Давайте верить в чудеса» - развлекательная программа 02.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 53.    «Весёлая нотка» - музыкальная программа. 02.01 11:00 Шестаковский ДК 54.    «Свита деда Мороза» -конкурсно -игровая программа. 02.01. 11:00 Колесниковский ДК 55.    "Кто быстрее"- игровая программа 02.01 11:00 Сунгуровский СК 56.    «Волшебный праздник» - игровая программа 02.01 11:00 Яковлевский СК 57.    «Весело год встречаем» - игровая программа. 02.01 11:00 Нижнеингальский СК 58.    «Снежное царство» - развлекательно-игровая программа. 02.01 11:00 Дроновский ДК 59.    «Каникулы Незнайки» - детская площадка. 02.01. – 10.01. Гилевский ДК 60.    «Русское красноречие» - конкурс пословиц и поговорок 02.01 12:00 СК д.Новозаимская 61.    «Чудо – чудное, Диво – дивное!» - развлекательная программа. 02.01. 14:00 ДК п. Центральный 62.    «Зимушка зима» - викторина 02.01. 16:00 Марковский СК 63.    «Шире круг» - воробьиная дискотека 02.01. 16:00 СК п. Речной 64.    «Ух.ты! Ах,ты! Вот так раз!» -танце - игротека 02.01. 17:00 Падунский ДК 65.    «Снежный ком»- игровая программа 03.01 14.00 Центральная площадь 66.    Новогоднее представление «Однажды, под новый год…» 03.01 13.00 Концертный зал ДШИ, ул.Первомайская,8 67.    «Загадки матушки Зимы» - новогодняя викторина 03.01-10.01   Библиотека мкр. ДСУ 68.    «Новогодние веселинки от Снежинки» - викторина при перерегистрации читателей 03.01 11-00 Детская библиотека 69.    «На добрый привет - добрый ответ» - урок вежливости       03.01 11.00 Боровинская библиотека 70.    «Книга собирает друзей» - акция 03.01-10.01 Падунская библиотека 71.    «Ёлка читательских пожеланий» - акция 03.01-10.01 Библиотека-клуб п. Урожайный 72.    «А снег кружится…» - игровая программа 03.01. 10:00 Кошелевский СК 73.    «Игра – шоу» - развлекательная программа 03.01. 11:00. Комаровский с/к 74.    «Ищем Снегурочку» -конкурсно -игровая программа. 03.01. 11:00 Колесниковский ДК 75.    «Музыкальная шкатулка» - конкурсная программа 03.01 11:00 Першинский ДК 76.    «Новогодний переполох или как Кощей молодость искал» - новогодняя театрализованная программа 03.01 11.00 ДК с. Тумашово 77.    "Веселые нотки" – игровая программа 03.01 11:00 Сунгуровский СК 78.    «Царь горы» - конкурсно-игровая программа 03.01           11:00 Семеновский СК 79.    «Снежная королева» - игровая программа 03.01 11:00 Сединкинский СК 80.    «Зимние игры» - игровая программа 03.01 12:00 СК д.Новозаимская 81.    «Волшебная мелодия Деда Мороза» - театрализованное новогоднее представление. 03.01 12:00 ДК п. Мичуринский 82.    «Волшебная страна мультфильмов» - развлекательная программа. 03.01 14:00 Шестаковский ДК 83.    «В гостях у Деда Мороза» - игровая программа 03.01 14:00 Бигилинский ДК 84.    «Задорные салазки» - уличные состязания 03.01. 14:00 Падунский ДК 85.    «И певцы, и музыканты – новогодние таланты» - музыкально-развлекательная программа. 03.01 14:00 Дроновский ДК 86.    «Зимние Олимпийские игры» - игровая программа 03.01 15:00 Яковлевский СК 87.    Конкурс - «Зимние строки» 03.01 16:00 СК п. Степной 88.    «Танцуем первый раз в году». -развлекательная программа 03.01.   16:00 Горюновский ДК 89.    «Новогодний хоровод» - игровая программа у ёлки 03.01 16:00 Сосновский ДК 90.    «Снежинка» - интеллектуально познавательная игра 03.01. 16:00 Марковский СК 91.    «Фея времени» - познавательная программа. 03.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 92.    «Мы рады зимушке зиме» конкурсно- развлекательная программа 03.01. 16:00 СК п.Речной 93.    «Сказка к нам приходит» - развлекательная программа 03.01 16:00 Лебедевский ДК 94.    Детское кафе «Забава» 04.01 14.00 Дворец Культуры, ул.Вокзальная,55 95.    Новогодняя экспозиция «Планета обезьян» 04.01 11.00-14.00 Музей,ул.Сибирская,3а 96.    «В гостях у Зимы» - игра-путешествие 04.01 12-00 Станционная библиотека 97.    «Что за матушка зима» - новогодняя викторина 04.01 12.00 Нижнеингальская библиотека 98.    «Улыбайтесь чаще» - игровая программа 04.01. 11:00. Комаровский с/к 99.    «Нам праздник веселый Зима принесла» - игровая программа. 04.01 11:00 Дроновский ДК 100. «В стране мелодий» - песни под караоке 04.01 11:00 Першинский ДК 101. «Скоморошьи задоринки» -конкурсно –игровая программа 04.01. 11:00 СК п. Речной 102. «Снегурки зимняя родня» - путешествие по сказкам с загадками для детей. 04.01 11:00 Горюновский ДК   103. «Говори: «Нет!» и сохрани своих друзей» - тематическая программа о вреде курительных смесей 04.01 11.00 ДК с. Тумашово 104. «Новогодний вернисаж» - праздничная дискотека 04.01 16:00 Лебедевский ДК 105. «Семейный дворик»   -мульткафе 05.01 14.00 Дворец Культуры, ул.Вокзальная,55 106. «Веселое новогодье» - игровая программа 05.01 13.00 Центральная площадь 107. «Сказки водят хоровод» - игровая программа 05.01 11-00 Детская библиотека 108. «Путешествие по сказкам Гофмана» - литературная игра 05.01 12-00 Пригородная библиотека 109. «Загадки Деда Мороза» - час загадок 05.01 12-00 Колесниковская библиотека 110. «Дед Мороз читает сказки» - час хорошего настроения 05.01 12.00 Станционная библиотека 111. «В гостях у снежной бабы» - конкурс рисунков 05.01 12-00 Гилёвская библиотека 112. «Тайна аленького цветочка» - литературная игра (к 225-летию С.П. Аксакова) 05.01 12.00 Падунская библиотека 113. «Новогодние традиции» - час информации, презентация 05.01 15.00 Библиотека п. Мичуринский 114. «У вас каникулы? Ура! В библиотеку детвора» - весёлая перерегистрация-викторина 05.01-10.01 в течение дня Лыбаевская библиотека 115. «Читатель - звучит гордо!» - акция по привлечению читателей 05.01-10.01 Горюновская библиотека 116. «Я рисую мир» - конкурс рисунков 05.01 в течение дня Бигилинская библиотека 117. «Бархатный сезон» - литературно-игровая программа 05.01 13.00 Дроновская библиотека 118. «Белая, пушистая, снежная, волшебная» - библиообзор по книгам о зиме 05.01 11.00 Боровинская библиотека 119. «Сюрпризы деда Мороза» - игровая программа 05.01 10:00 Бигилинский ДК 120. «Такие разные Деды Морозы» - конкурсная программа 05.01. 10:00 Кошелевский СК 121. «Спектакль- экспромт» Команда Деда Мороза 05.01 10:00 СК п. Степной 122. «Мешок счастья 2016» - детская игровая программа. 05.01. 10:00 СтарозаимскийДК 123. «Раз снежинка, два снежинка» - игровая программа. 05.01 11:00 Новозаимский ДК 124. «Весёлая компания!» - игровая программа 05.01. 11:00 Падунский ДК 125. «Русское красноречие» - конкурс пословиц и поговорок 05.01 11:00. Першинский ДК 126. «Поле чудес» - конкурсная программа 05.01           11:00 Семеновский СК 127. «Школа Снегурочек» -     игровая программа 05.01 11:00 Сосновский ДК 128. «Весёлый сугроб» - игровая программа 05.01 11.00 ДК с. Тумашово 129. «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез» - игровая программа для детей. 05.01 11:00 Горюновский ДК 130. «Зимние узоры» – конкурсная программа         05.01 11:00 Пономарёвский СК 131. «Весёлые эстафеты» - игровая программа. 05.01 11:00 Шестаковский ДК 132. «Наш мир» - познавательная программа 05.01. 11:00. Комаровский с/к 133. «В гостях у Матушки Зимы» - игровая программа 05.01. 11:00. Колесниковский ДК 134. «Снеговик на поисках носа» - игровая программа 5.01 11:00 ДК п. Комсомольский 135. «Новогодние приключения» -игровая программа. 05.01 11:00 Нижнеингальский СК 136. «Веселые нотки» - караоке 05.01 11:00 Дроновский ДК 137. "Создай свой бизнес" - игровая программа 05.01 12:00 Сунгуровский СК 138. «Чудеса от Деда Мороза» - игровая программа 05.01 12:00 СК д.Новозаимская 139. «Забавы метелицы!» - конкурсная программа 05.01. 12:00 Падунский ДК 140. «Новогодний лабиринт» - игровая программа на свежем воздухе. 05.01. 13.00 Приклуб. Террит. 141. «Печки - лавочки!» - игровая программа. 05.01. 14:00 ДК п. Центральный 142. «Богатырские потешки» - развлекательная программа на свежем воздухе 05.01 16:00 Бигилинский ДК 143. «Новогодний винегрет» - новогодняя викторина. 05.01 16:00 ДК п. Мичуринский 144. «Что такое Новый год» - познавательная игровая программа   05.01. 16:00 Лыбаевский Д.К 145. «Зимние забавы» - спортивно – игровая программа   5.01 16:00 Лебедевский ДК 146. «В гостях у Зимы» - игровая программа. 05.01. 16:00 Марковский СК 147. «Рождественская викторина с подвохом» - викторина 05.01 16:30 Яковлевский СК 148. «Снежная карусель» - игра путешествие 6.01 14.00 Центральная площадь 149. «Рождественские чудеса» - познавательный час об истории праздника 06.01 11-00 Боровинская библиотека 150. «Хоровод сказочных звезд» - литературная викторина 06.01 12.00 Станционная библиотека 151. «Светлый образ рождества» - рождественский вечер 06.01 21-00 Бигилинская библиотека 152. «Снова Рождество - сил небесных торжество!» - тематический вечер 06.01 17.00 Библиотека-клуб п. Урожайный 153. «Сказки на все времена» - викторина 06.01 16.00 Библиотека п. Мичуринский 154. «Зимней сказочной порой» - игровая программа и просмотр мультфильмов 06.01 10:00 Бигилинский ДК 155. «Снежная королева» - просмотр мультфильма 06.01. 10:00 Кошелевский СК 156. «В стране мульти - Пульти» - просмотр любимых мультфильмов. Конкурс рисунков. 06.01. 10:00 СтарозаимскийДК 157. «Наше здоровье- в наших руках!» - спортивно-игровая программа 06.01. 11:00. Комаровский с/к 158. «Однажды у нас во дворе» - театрализованная программа 06.01. 11.00 ДК с. Тумашово 159. «Гроза муравьёв» - просмотр мультфильмов 06.01 11:00 Сосновский ДК 160. «Рождественская коляда» -развлекательная программа 6.01 11:00 ДК п. Комсомольский 161. «Играют ребятки в рождественские святки» - игровая программа для детей 06.01 11:00 Горюновский ДК   162. «Морозко» -театрализованное представление 06.01. 11:00 Колесниковский ДК 163. «Игры вокруг новогодней елки» -игровая     программа. 06.01 11:00 Нижнеингальский СК 164. «Гуляют ребятки в зимние святки» -развлекательная программа 06.01             11:00 Семеновский СК 165. «Ура, у нас каникулы!» - развлекательная программа. 06.01 11:00 Шестаковский ДК 166. «Новогодняя викторина» - игровая программа 06.01 12:00 СК д.Новозаимская 167. "Юморина" - игровая программа 06.01 13:00 Сунгуровский СК 168. «Зимние приключения Фомы и Ерёмы» - игровая программа. 06.01. 14:00 ДК п. Центральный 169. «Пришла коляда, отворяй ворота!» - фольклорная игровая программа (Народные традиции) 06.01. 14:00 Падунский ДК 170. «Калейдоскоп веселья» - развлекательно - игровая новогодняя программа. 06.01 16:00 ДК п. Мичуринский 171. «Рождественские встречи» - познавательная программа 06.01 16:00 Бигилинский ДК 172. «Звездный след» - конкурсно-игровая программа. 06.01. 16:00 СК п. Речной 173. «Поиграем мы на славу!» - игровая программа 06.01 16:00 Пономарёвский СК 174. «Клад Деда Мороза» - спортивно - игровая программа. 06.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 175. «Рождественская сказка» - спектакль 06.01 16:00 Яковлевский СК 176. «Праздничная катавасия!» - танцевально - игровая программа 06.01 16:00   Лебедевский ДК 177. «Праздник валенка» - познавательно развлекательная программа. 06.01. 16:00 Марковский СК 178. Игровая программа «Снежинка» 06.01 17:00 СК п. Степной 179. «Крибле, Крабле, бумс» - Спектакль для детей Тобольского драматического театра 07.01 13.00 Дворец культуры, ул.Вокзальная,55 180. «Свет звезды Вифлеемской» - фольклорная программа 07.01 16-00 Сосновская библиотека 181. «Рождественская пятерка» - показ мультфильма 07.01 10:00 Бигилинский ДК 182. «Свита Деда Мороза» - новогодняя эстафета 07.01. 10:00 Кошелевский СК 183. «Что такое Рождество» -познавательно - развлекательная программа 07.01. 10 : 00 СК п. Речной 184. «Стартуем вместе» - спортивная игровая программа. 07.01. 10:00 СтарозаимскийДК 185. «Как царь морской на ёлке побывал» - Рождественское представление 07.01 11.00 ДК с. Тумашово 186. «Станция Рождество» - детская театрализованная программа. 07.01 11:00 Горюновский ДК 187. «Все про Новый год» - познавательная программа 07.01. 11:00. Комаровский с/к 188. «Веселая коляда» развлекательная программа 07.01. 11:00 Першинский ДК 189. «Сеем, сеем, посеваем…» - познавательная игровая программа. 07.01 11:00 Новозаимский ДК 190. «Рождественские потешки» - игровая программа 07.01 11:00 Сосновский ДК 191. «Воробьиная» дискотека с конкурсами и играми. 07.01 11:00 Шестаковский ДК 192. «Здравствуй, Зимушка - зима» – развлекательно- игровая программа. 07.01 11:00 Нижнеингальский СК 193. «Дорога к звёздам» -игровая программа 07.01 11:00 Сединкинский СК 194. «Гадания на рождество» -развлекательная программа 7.01 11:00 ДК п. Комсомольский 195. «По дорогам зимних сказок» -викторина 07.01. 11:00 Колесниковский ДК 196. «Что за Рождество без коляды» - театрализовано-развлекательная программа. 07.01 11:00 Дроновский ДК 197. "Кот Котофеич" -Развлекательная программа 07.01 13:00 Сунгуровский СК 198. «Смурфики в гостях у Деда Смурфоза» - игровая программа 07.01. 14:00 ДК п. Центральный 199. «Новогодний серпантин» - танцевально – развлекательная программа 07.01 16:00 Лебедевский ДК 200. «Заколдованный лес» - театрализовано - игровая рождественская программа. 07.01 16:00 ДК п. Мичуринский 201. «Зимние приключения на планете Земля» - игровая программа 07.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 202. Игровая программа «Загадочная вкуснятина» 07.01 16:00 СК п. Степной 203. «Большая книга зимних сказок» -конкурс по зимним сказкам 07.01 16:30 Яковлевский СК 204. Игровая программа «Водолаз, водохлеб, водолей» 07.01 18:00 СК п. Степной   205. Игровая программа «Умная и красивая: Кастинг на киностудии Деда Мороза» 08.01 15.00 Музей, ул.Сибирская3а   206. «Про природу и погоду» - экологический час 08.01 11-00 Детская библиотека 207. «На заставе богатырской» - литературный час, посвященный дню былинного богатыря Ильи Муромца 08.01 14-00 Гилёвская библиотека 208. «Чашка чая с Агнией Барто» - читай-компания (к 110-летию поэтессы) 08.01 12.00 Падунская библиотека 209. «Сказка – детям» - кино – марафон 08.01 10:00 Бигилинский ДК 210. «Обезьяньи проказы» - развлекательно – игровая программа 08.01. 10:00 Кошелевский СК 211. «Веселые эстафеты» -конкурсно- игровая программа. 08.01. 10:00 СК п.Речной 212. «Играйте сами, играйте с нами» -турнир по настольным играм. 08.01. 10:00 СтарозаимскийДК 213. "Светофор"- конкурсная программа 08.01 11:00 Сунгуровский СК 214. «Час игры!» - турнир по настольным играм 08.01. 11:00 Падунский ДК 215. «Калейдоскоп улыбок» - конкурсная программа 08.01 11:00 Першинский ДК 216. «Девочки снегурочки» - конкурсная игровая программа 08.01. 11.00 ДК с. Тумашово 217. «Такие разные снежинки» - игровая программа 08.01 11:00 Сосновский ДК 218. «Давайте вместе веселиться» -игровая программа   08.01 11:00 Сединкинский СК 219. «В гостях у сказки» - театрализованное представление. 08.01 11:00 Шестаковский ДК 220. «На золотом крыльце сидели…» -(игровая программа) 08.01                 11:00 Семеновский СК 221. «Царь - горы» - интеллектуальная программа 08.01 11:00 Пономарёвский СК 222. «Зимние забавы» - конкурс рисунков 08.01 11:00 ДК п. Комсомольский 223. «На волшебника надо учиться!» - познавательная программа. 08.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 224. «Весёлый Снеговик» -конкурс на лучшую фигуру из снега. 08.01. 11:00 Колесниковский ДК 225. «В поисках праздников» - игра -путешествие 08.01. 11:00. Комаровский с/к 226. «Веселый хоровод» – игровая программа. 08.01 11:00 Нижнеингальский СК 227. «Встреча сказочных друзей» - викторина по мультфильмам, с участием детей из «группы риска». 08.01 14:00 Дроновский ДК 228. «Каникул? Каникулы! Спортивно – игровая программа 08.01 16:00 Лебедевский ДК 229. «Снежная гора» - игровая программа. 08:01 16:00 ДК п. Мичуринский 230. «По следам уходящего года» - новогодняя игровая программа. 08.01. 16:00 ДК п. Центральный 231. «До 16…» - дискотека с викториной «Символ 2016 года!» 08.01. 17:00 Падунский ДК 232. «Веселый вечер» программа 08.01 19:00 СК д.Новозаимская 233. «Снежинка затейница» - развлекательная программа 09.01. 14.00 Центральная площадь 234. «Бебби бум» - музыкальная гостиная для детей 2 - 4 -х лет и их родителей. 09.01 11.00 ДШИ, ул.Первомайская,8 235. «Хрустальный шар» - игра-путешествие 09.01 11.01 Дроновская библиотека 236. «Заповедная даль» - познавательная программа, посвященная дню заповедников 09.01 11.00 Сосновская библиотека 237. «Я не один во всей вселенной» - литературный вечер (о жизни и творчестве Н.М. Рубцова) 09.01 12.00 Колесниковская библиотека 238. «Заповедный дивный край» - слайд презентация (День заповедников и национальных парков) 09.01 13.00 Библиотека п. Комсомольский 239. «Туесок счастья» - познавательная программа 09.01 10:00 Бигилинский ДК 240. «Если добрый ты» - литературно игровая программа. 09.01. 10:00 СтарозаимскийДК 241. «Поле чудес» - игровая программа 09.01 11:00 Сединкинский СК 242. «Родина! Этим всё сказано!» - познавательная программа, посвященная образованию района 09.01. 11:00 Падунский ДК 243. «Сказочное чудо» - игровая программа 09.01. 11.00 ДК с. Тумашово 244. "На встречу к звездам" - игровая программа 09.01 11:00 Сунгуровский СК 245. «Зов джунглей» конкурсно-игровая 09.01 11:00 Семеновский СК 246. «Правило этикета» - тематическая беседа. 09.01 11:00 Шестаковский ДК 247. «Воробьиная дискотека» 9.01 11:00 ДК п. Комсомольский 248. «Снежные забавы» - игровая программа 09.01 11:00 Пономарёвский СК 249. «Заповедная даль» - познавательная программа, приуроченная к Дню заповедников и национальных парков 09.01 11:00 Сосновский ДК 250. «Валенки» -игровая программа. 09.01. 11:00 Колесниковский ДК 251. «Мечты сбываются» - танцевально-игровая программа. 09.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 252. «Веселые танцы» - развлекательная программа 09.01. 16:00. Комаровский с/к 253. «Зимние сказки» - викторина. 09.01. 16:00 Марковский СК 254. «Нам не страшен мороз» - танцевально – игровая программа. 09.01 16:00 Новозаимский ДК 255. «Нам не страшен мороз» - танцевально – игровая программа. 09.01 16:00 Горюновский ДК 256. «Новогодняя круговерть» - конкурсная программа. 09.01 16:00 ДК п. Мичуринский 257. «Рождественские встречи» -театрализованная программа 09.01 16:00 Лебедевский ДК 258. «Елочки-пенечки»- интерактивная программа 10.01 14.00 ДК «Ритм», ул.Революционная,113 259. «Цирк, Цирк, Цирк» - познавательно-игровая программа 10.01 11-00 Детская библиотека 260. «Воробьиная дискотека» 10.01 10:00 СК п. Степной 261. «Берегите здоровье» - тематическая программа о вреде курения 10.01 10:00 СК п. Степной 262. «Сказочные посиделки у елки» - игровая программа. 10.01 11:00 Нижнеингальский СК 263. «Три белых коня» - конкурс караоке. 10.01. 11:00 СК п. Речной 264. «Бабушкины сказки»- игровая программа 10.01 11:00 Семеновский СК 265. "Веселый перекресток"- игровая программа   10.01 11:00 Сунгуровский СК 266. «Зимние забавы» -конкурсно-игровая программа. 10.01. 11:00 Колесниковский ДК 267. «Воробьиная» -дискотека.   10.01. 11:00 Колесниковский ДК 268. «Раз снежок,два снежок» - игровая программа 10.01 12:00 СК д.Новозаимская 269. «Снежный гол» - спортивно - игровая программа. 10.01 12:00 ДК п. Мичуринский 270. «В гостях у матушки Зимы» - игровая программа 10.01 14:00 Бигилинский ДК 271. «Зимние стихи» - конкурсная программа. 10.01 14:00 Дроновский ДК 272. «Сею, сею, посеваю!» тематическая программа 10.01. 14:00 Падунский ДК 273. «Свита Деда Мороза» - спортивная конкурсная программа 10.01 14.00 ДК с. Тумашово 274. «Цепи кованые» - игровая программа 10.01 15:00 Пономарёвский СК 275. «Наш весёлый снеговик» - игровая программа 10.01. 15:00 Кошелевский СК 276. «Весёлый снеговик» - игровое мероприятие. 10.01 15.00 Шестаковский ДК 277. «Песни нового года» -развлекательная программа 10.01 15:00 ДК п. Комсомольский 278. «Сыщик Тишка и витамины» - игра по профилактике употребления психоактивных веществ 10.01 16:00 Яковлевский СК 279. «Победим Трояна вместе» - развлекательная программа 10.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 280. «Запрещенное движение» - игра 10.01. 16:00 Марковский СК 281. «Петрушкины книжки!» - театрализованное представление. 10.01. 16:00 ДК п. Центральный 282. «Ай, да зимушка – зима!» - игровая программа 10.01 16:00 Лебедевский ДК


Источник: http://school-zvd.ru/meropriyatiya?id=871


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Похожие новости


Красивые письма для любимых в прозе
Стих роберта рождественского человек маленький
Стих про моя семья и я для детей
Сценарий дискотек с играми
Всероссийский конкурс лучшее письмо
Картинки с днем журналиста в
Что такое для завтрака тост


Сценарий праздник национальных культур
Сценарий праздник национальных культур


Блог о культработниках Сценарии праздников
Календарь знаменательных дат (список праздников на каждый день)



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ